Метрополитен подготовил программу к годовщине открытия БКЛ

В столице подготовили праздничную программу к годовщине открытия Большой кольцевой линии (БКЛ). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, пассажиров ждут творческие флешмобы, музыкальные выступления и увлекательные викторины.
«По задаче Сергея Собянина мы делаем поездки в городском транспорте не только безопасными и быстрыми, но и комфортными и приятными. Станции Большой кольцевой линии стали новыми культурными площадками. Ко дню рождения БКЛ мы подготовили праздничную программу, которую будем проводить на них, и приглашаем всех пассажиров посетить БКЛ и поучаствовать в наших мероприятиях», — рассказал Максим Ликсутов.
Мероприятия пройдут на станциях «Мичуринский проспект», «Нижегородская», «ЦСКА», «Хорошевская» Большой кольцевой линии.
- Парковка на всех улицах Москвы будет бесплатной с 8 по 10 мая
- Более 20 архбюро подали заявки для участия в конкурсе на концепцию Московского депозитарно-выставочного центра в ТиНАО
- Облачная погода и до 15 градусов тепла ожидаются в Москве 7 мая
- Пассажиры совершили в автобусах Мострансавто более 3,8 млн поездок за первые майские праздники
- Новая выставка в Музее «Г.О.Р.А.» расскажет о противовоздушной обороне в годы войны