МЧС предупредило москвичей о сильном ветре, дожде и гололедице до четверга

фото: ИЦПМ
В столице с 15:00 18 января до 15:00 19 января ожидаются ветер с порывами до 17 м/с, дождь и гололедица. Об этом 18 января сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.
«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в период с 15:00 18 января до 15:00 19 января в Москве ожидаются усиление ветра порывами до 17 м/с, осадки, преимущественно в виде дождя, ночью местами гололед, на дорогах гололедица», - говорится в сообщении.
В МЧС рекомендовали водителям снизить скорость, увеличить дистанцию и избегать опасных маневров. Пешеходам следует обходить рекламные щиты, деревья и шаткие конструкции. Москвичей также призывают не оставлять детей без присмотра на улице.
Последние обновления:
- Росреестр: В мае только 3,5% переуступок прав требования по ДДУ пришлось в столице на юридических лиц
- Собянин рассказал о модернизации Киностудии Горького
- Участники платформы «Активный гражданин — детям» определят лучшую концертную площадку
- Выпускники столичных школ искусств проявили себя на международном конкурсе
- Город одобрил размещение более 170 некапитальных объектов