Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 00:34
Новости

MBM.MOS возвращается в офлайн

MBM.MOS возвращается в офлайн
фото: mka.mos.ru

MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, возвращается в офлайн.

«Для многих участников мероприятий MBM.MOS важна, в том числе, возможность личного общения и нетворкинга: так, более половины предпринимателей, принявших участие в нашем недавнем опросе[1] о предпочитаемом формате активностей, выразили готовность посещать офлайн-мероприятия, при этом почти половина респондентов готовы посещать офлайн-мероприятия уже в августе. Конечно, мы не можем игнорировать такой запрос и начинаем проводить очные активности – разумеется, с соблюдением всех мер безопасности», - отметил генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

Первый очный постсамоизоляционный семинар для предпринимателей от MBM.MOS пройдёт 13 августа и будет посвящён особенностям SMM. Спикером выступит эксперт MBM.MOS, основатель digital-агентства OscarMedia.ru, преподаватель учебного центра «Специалист» при МГТУ им. Баумана Оскар Хуснутдинов.

Следующие офлайн-мероприятия MBM.MOS пройдут 20 августа (о главной компетенции руководителя – стратегическом управленческом мышлении) и 27 августа (о разработке пошагового плана интернет-маркетинга для малого бизнеса на осень 2020 года). Узнать подробнее и зарегистрироваться для участия можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение».

Команда MBM.MOS напоминает, что посещение очных мероприятия предусматривает обязательное наличие гигиенической маски и перчаток и соблюдение социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метра, а также воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

Последние обновления: