Горожан пригласили на мастер-классы по ботанической живописи в «Аптекарский огород»

фото: mos.ru
Мастер-классы по ботанической живописи и иллюстрации пройдут в «Аптекарском огороде» в Ботаническом саду МГУ. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
«9 и 16 декабря, в субботу, в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдут мастер-классы по ботанической живописи и иллюстрации — приглашаются взрослые и дети с семи лет», — говорится в сообщении.
В частности, в 12:00 пройдет мастер-класс по живописи «Масдеваллия — орхидея с усиками»; в 13:15 и 14:30 — «Фаленопсис — цветок-мотылек» по созданию открыток.
Последние обновления:
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны