Машино-места в районе Филевский парк выставлены на продажу от города
Парковочные места площадью от 10,6 квадратного метра приобретут победители торгов в конце декабря. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Машино-места рядом с Кутузовским проспектом выставлены на аукцион в электронной форме. К паркингу проведены все необходимые коммуникации, в шаговой доступности метро «Филевский парк» и «Парк Победы». Начальная цена лотов от 1,1 миллиона рублей. Принять участие может любой желающий, необходимо оформить электронную подпись и получить аккредитацию на электронной торговой площадке.», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Парковочные места расположены по адресу – 2-я Филёвская улица, дом 8, сооружение 1. Площадь варьируется от 10,6 до 16,1 квадратного метра. Начальная цена от 1,1 до 1,7 миллиона рублей. Торги состоятся 27 декабря.
- Порядка 25 тыс. человек приняли участие в мероприятиях Открытой недели науки БРИКС+
- Пассажиропоток на МЦК увеличился на 1,9% с начала года
- Психологи МГУ связали ген СОМТ с когнитивными нарушениями при шизофрении
- Вебинар «Особые требования к размещению временных строений — что важно знать» пройдет 11 ноября
- Портал мэра Москвы помогает горожанам заботиться о здоровье