Летние читальни открылись в московских парках

фото: mos.ru
Летние читальни открылись в столице. Это универсальные пространства, где можно не только взять книгу в рамках буккроссинга, но и посетить различные мероприятия, которые будут проходить с 10:00 до 18:00 по субботам и воскресеньям. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«В первое воскресенье лета, 2 июня, с 13:00 до 15:00 на площадке перед зданием библиотеки-читальни А.С. Пушкина пройдет книжный своп. Это формат библиотечных мероприятий, который подразумевает не просто книгообмен, а еще и живое общение с участниками акции», — уточняется в публикации.
Всего в Москве работает 14 летних читален. Девять из них расположены в городских парках, а пять — рядом с культурными учреждениями.
Последние обновления:
- Покрытие проезжей части и тротуаров обновят на улице Крылатские Холмы
- Московские организации стали в 2,5 раза чаще пользоваться сервисами ресурсного центра «Мосволонтер»
- Центр имени С.Х. Зайцева отметил годовщину
- Количество нарушений при использовании объектов недвижимости в ЮАО сократилось в 1,5 раза
- Росреестр: Четыре из десяти сделок с первичным жильем столицы оформлялись в кредит в первом полугодии