Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 13:51
Новости

Ледовые балеты пройдут в Москве в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Ледовые балеты пройдут в Москве в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Ледовые балеты пройдут на площадках Москвы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом сообщила пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
«Ледовые балеты фестиваля «Путешествие в Рождество» впервые покажут на окружных площадках. В «Ледовом театре» на площади Революции смотрим шоу, поставленные двукратным Олимпийским чемпионом, многократным чемпионом мира и Европы Евгением Плющенко, - «Лебединое озеро». В «Ледовом театре» в Новопушкинском сквере, а также на катках фестиваля «Путешествие в Рождество» в сквере у Гольяновского пруда и на ул. Святоозерская пройдут показы балетов на льду в постановке пятикратного чемпиона США и двукратного победителя чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петра Чернышева», - отмечается в материале.
В оргкомитете также добавили, что продолжительность каждого спектакля - около часа, а в свободное от показов время «Ледовые театры» работают как катки.
Катки фестиваля «Путешествие в Рождество» будут работать на ВДНХ, на площади Славы, на ул. Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Матвеевская и Перерва, на смотровой площадке на Воробьевых горах, а также сразу на двух площадках Зеленограда (на площади Юности и в 16-м микрорайоне).

Последние обновления: