Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 04:55
Новости

Кулинарные и спортивные мастер-классы пройдут на тайском фестивале в парке «Сокольники» 20-21 июля

Кулинарные и спортивные мастер-классы пройдут на тайском фестивале в парке «Сокольники» 20-21 июля
фото: Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Кулинарные и спортивные мастер-классы пройдут на тайском фестивале в парке «Сокольники» 20 и 21 июля. Об этом 10 июля сообщил президент Федерации тайского бокса Москвы Григорий Дрозд.
«У нас будет много активностей в том числе и спортивных, фестиваль будет идти два дня - 20 и 21 июля. Мы представим разные мастер-классы, дадим возможность потренироваться жителям города, попробовать элементарные базовые техники тайского бокса, у нас будут чемпионы на площадке, они также смогут позаниматься с детьми», - сказал Григорий Дрозд.
В свою очередь, поверенный в делах посольства Королевства Таиланд в Российской Федерации Фабио Чинда сообщил, что в рамках фестиваля в парке «Сокольники» выступят музыкальные группы Тайланда. Многие из них продемонстрируют национальные костюмы и музыкальные инструменты.
«Будет представлено много культурных аспектов Тайланда. В частности, это будет связано с едой. Будет представлено много экзотических фруктов, вы сможете все это попробовать. Пройдут мастер-классы и демонстрации, будет много компаний, которые представляют СПА-продукты. Также мы ждем музыкальные группы из Тайланда, которые привезут настоящие тайские инструменты. Они познакомят нас с традиционной тайской музыкой. Я хотел бы подчеркнуть, что тайский фестиваль - это семейное события, поэтому приходите всей семьей», - отметил Фабио Чинда.
Он также сообщил, что все желающие на фестивале смогут принять участие в специальном квесте. Жителям и гостям города надо будет ответить на вопросы в буклетах, сдать их организаторам. Тогда они смогут принять участие в розыгрыше билетов в Таиланд.
 

Последние обновления: