Конференция «Формирование российской и московской культурной идентичности» пройдет в Московском доме национальностей

В понедельник, 28 апреля, в Московском доме национальностей пройдет конференция «Формирование российской и московской культурной идентичности». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
Мероприятие объединит экспертов, представителей власти, деятелей культуры, образования и туристической индустрии для диалога о сохранении традиций, инновациях и роли Москвы как центра культурного наследия России.
Организаторы конференции нацелены на повышение осведомленности о культурной идентичности через призму истории, искусства, архитектуры, религии и современных социальных инициатив.
В мероприятии примут участие эксперты из сферы культуры, образования и государственного управления, представители туристических организаций, журналисты и блогеры.
- Совет ветеранов за полгода получил 13 помещений
- Московский производитель упаковки увеличил выпуск продукции благодаря проекту «Производительность труда»
- Площадки проекта «Лето в Москве» в июле приглашают на мастер-классы и спектакли
- Ветхое строение 30-х годов отремонтировали в районе Люблино
- Эксперт Коваленко: Школьная форма в России подорожает на 8–10% до конца года