Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 05:41
Новости

Коммунально-складской комплекс построен на Булатниковской улице

Коммунально-складской комплекс построен на Булатниковской улице
фото: РИА Новости/Владимир Тимкив

В районе Бирюлево-Западное Южного административного округа введен в эксплуатацию коммунально-складской комплекс. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, новое здание появилось по адресу: улица Булатниковская, дом 10, строение 2

«Общая площадь комплекса, который появился в границах производственной зоны № 28А «Бирюлево» составляет 4,4 тысячи квадратных метров.  Он представляет собой пятиэтажное здание склада для мелкогабаритных грузов с административно-бытовым корпусом. Наземная автостоянка рассчитана на 13 парковочных мест», – отметил руководитель Департамента.

«Объект размещается на территории ООО «Агат-Авто», являющейся одной из компаний по производству аэрозолей технического назначения, представленных на рынке автохимии и автокосметики», – добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, проект реализован за счет внебюджетных источников финансирования.

Он напомнил, что в 2021 году в границах производственно-коммунальных территорий ожидается ввод в эксплуатацию 81 объекта недвижимости общей площадью более 4,2 миллионов квадратных метров.

Последние обновления: