Количество аудиобъявлений на станциях МЦК планируют сократить
Количество аудиобъявлений на станциях Московского центрального кольца (МЦК) планируют сократить. Об этом 17 октября сообщил первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.
«Если сравнивать, то, что было год назад с тем, что есть сейчас, у нас количество информации снизилось на 70%. Стало сильно тише, и количество объявлений и разных предупреждений уменьшилось. Большую часть времени пассажиры сейчас слушают тишину. Мы ровно над такой же историей работаем сейчас над платформами МЦК, чтобы там уменьшить количество объявлений», - сказал Роман Латыпов.
По его словам, количество объявлений в метро расти не будет.
«Все новые объявления, поздравления на праздники - все будет вписываться в действующую сетку вещания», - пояснил Роман Латыпов.
- Более 300 учеников из семи школ ТиНАО освоят строительные специальности в рамках проекта «Профинкубатор»
- Собянин сообщил о планах строительства и реконструкции около 120 школьных зданий
- Спортивный фестиваль «Мяч-контест» пройдет 22 и 29 ноября в Москве
- Город выставил на торги права на размещение девяти елочных базаров в нескольких округах столицы
- Новый резидент промпарка в Люблине будет производить медицинские средства и косметику