Количество погибших в ДТП в городе уменьшилось в январе-апреле на 3,5%
В январе-апреле 2024 года количество погибших в результате дорожных аварий на территории столицы снизилось на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
«По итогам четырех месяцев 2024 года количество дорожно-транспортных происшествий на территории Москвы уменьшилось на 3,9%. Число погибших и раненых людей снизилось на 3,5% и 4,6% соответственно. За указанный период на территории столицы зарегистрировано 2218 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 83 человека погибли и 2470 получили ранения различной степени тяжести», — уточнили в пресс-службе.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и заботиться о своей безопасности и безопасности окружающих.
- Собянин: Участниками патриотических мероприятий в 2025 году стали 25 тыс. волонтеров
- Галерея Ильи Глазунова выставит ранние работы и театральные портреты художника
- Собянин: Чемпионат «Абилимпикс» помогает москвичам с инвалидностью найти работу
- Около 1300 человек приняли участие в лыжных гонках на юго-востоке столицы
- Зимний клуб «Москва» совместно со столичными предпринимателями подготовил интересную программу на каникулы