Кинотеатры «Москино» подготовили для москвичей бесплатную праздничную программу
Бесплатная новогодняя программа пройдет с 1 по 10 января в кинотеатрах «Москино». Об этом рассказало информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу киносети.
«В дни новогодних праздников «Москино» покажет программу «Москино детям: новогодние сказки», в которую вошли искренние и трогательные фильмы для просмотра всей семьей. Среди них: черно-белая трагикомедия «Чук и Гек», а еще - невероятно душевный сборник «Союзмультфильм - детям. Откуда берутся снежинки», - рассказали в пресс-службе.
Также было отмечено, что зрители увидят классику легендарной анимационной студии – «В яранге горит огонь», «Умка», «Умка ищет друга». Современную авторскую анимацию представят короткометражные мультфильмы «Бельчонок и санки», «Откуда берутся снежинки?» и «Елочка».
«Во время праздничных каникул в сети кинотеатров «Москино» зрителей ждут фильмы Эльдара Рязанова. В программе - сатирическая комедия «Зигзаг удачи» с блестящим актерским составом в лице Евгения Леонова, Валентины Талызиной и Евгения Евстигнеева, а также «Карнавальная ночь» - тот самый фильм с песней про пять минут в исполнении несравненной Людмилы Гурченко. Все фильмы будут показаны с пленки 35-мм из архивов Москино», - заключили в пресс-службе.
- Собянин: Чемпионат «Мастерята» помогает детям раскрыть свои способности
- Сергунина: Russpass представил список популярных у туристов площадок Москвы в 2025 году
- Праздничную программу для семей участников СВО провели в Едином центре поддержки Москвы
- Собянин рассказал о планах по строительству новой дороги в ТиНАО
- Первый дом по программе реновации расселили в Алтуфьевском районе