Карты «Тройка» с изображением «Смешариков» снова появились в продаже в столичном метро
фото: РИА Новости/Алексей Куденко
Карты «Тройка» с изображением героев мультфильма «Смешарики» снова появились в продаже в столичном метро. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Тройки» со «Смешариками» снова в продаже! Купить их можно в интернет-магазине метро, на стойках «Живое общение», — говорится в сообщении.
Также приобрести карты можно во флагманских сувенирных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная».
«Пассажирам очень понравились первые партии карт с героями популярного мультфильма. Поэтому мы решили снова порадовать вас «Тройками» с любимыми персонажами. Тираж тематических карт ограничен», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Последние обновления:
- Продолжительность поездок в столице сократилась на 50 маршрутах наземного транспорта
- Собянин: Более 28 млн. гостей посетили ВДНХ за 2025 год
- Семейную программу на новогодние каникулы подготовили в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин: Создаем бесплатные катки в каждом районе Москвы
- Овчинский: По программе реновации с 2021 года в Зюзине расселили 18 домов