К программе «Миллион призов» присоединилось 13 столичных НКО

К программе «Миллион призов», присоединятся 13 некоммерческих организаций (НКО). С 1 июля баллы, полученные в качестве приза, горожане смогут потратить на благотворительность. Об этом во вторник сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Некоммерческие организации присоединились к программе «Миллион призов». Они предложили потратить баллы, полученные в ходе голосования, на благотворительные цели. Всего в акции принимают участие 13 НКО. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.
Предусмотрено, что один балл равняется одному рублю.
Москвичи получат в ходе программы «Миллион призов» два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов.
Баллы получат участники голосования за поправки к Конституции. Выдавать их будут с 25 июня по 1 июля.
Стать участником программы и розыгрыша призов смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники онлайн-голосования.
- Около 2,6 тыс. домовых и городских указателей установили в Москве с начала года
- Сотрудники Росгвардии пришли на помощь пенсионеру, внезапно потерявшему сознание в кафе на востоке столицы
- Запись в кружки и секции на новый учебный год открылась в Московском дворце пионеров
- Открыт прием заявок на грант за продвижение образа Москвы в кино
- Ракова заявила о сокращении сроков ожидания эндоскопических исследований в Москве до нескольких дней