Инфоцентр для туристов появился в парке «Остров мечты»
Седьмой городской инфоцентр начал работу возле главного входа в парк развлечений «Остров мечты». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по туризму Москвы.
«На территории крупнейшего в Европе крытого всесезонного парка развлечений "Остров мечты" заработал туристско-информационный центр для жителей и гостей столицы. С его помощью посетители одной из самых популярных достопримечательностей могут построить подходящий маршрут по Москве, узнать о полезных городских сервисах или бесплатно зарядить телефон. <…> Новый туристско-информационный центр расположен около главного входа в парк "Остров мечты". Он работает с 10:00 до 22:00 ежедневно», — приводит данные пресс-службы парка АГН «Москва».
Гости могут получить сведения о городской инфраструктуре, построить маршрут по карте и пройти регистрацию в сервисе Russpass, чтобы изучить информацию о достопримечательностях столицы.
Инфоцентры помогают горожанам также в парке «Зарядье», на Тверской площади, Северном и Южном речных вокзалах, в аэропортах Шереметьево и Внуково.
«Сеть продолжает расширяться и органично встраиваться в городскую среду. За 10 месяцев этого года почти 800 тысяч человек посетили туристско-информационные центры Москвы, включая мобильные, которые работали на крупных столичных мероприятиях и в 20 других городах», — подчеркнули в пресс-службе.
- Горожан приглашают в бьюти-зону на Тверском бульваре в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин: Новая дорога соединит Малую Очаковскую и Никулинскую улицы
- Новостройку по программе реновации возвели в Щукино
- Молодежь Москвы представила на всероссийском конкурсе инициативы
- Электробусы вышли на маршрут № 211 на востоке столицы