Горожане выберут победителя конкурса фотографий электросудов в «Активном гражданине»
В проекте «Активный гражданин» началось новое голосование по выбору победителя городского конкурса фотографий электросудов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, глава столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
«Мы рады, что новый вид городского транспорта нравится пассажирам и его часто фотографируют. С момента открытия двух регулярных речных маршрутов совершено уже более 370 тысяч поездок. Столичные речные электрические суда — это один из лучших транспортных проектов в мире. По поручению Сергея Собянина мы продолжим увеличивать число судов на маршрутах и обустраивать новые причалы», — отметил Максим Ликсутов.
Горожанам предложат выбрать три самых красивых снимка речных электротрамвайчиков из 10 вариантов. Главное условие — сделать красивую и оригинальную фотографию речного электрического трамвайчика на одном из маршрутов.
- Территория общего пользования вблизи жилой застройки в Щербинке освобождена от заброшенного самостроя
- Более 5 тыс. «забытых» документов выдано москвичам в 2025 году
- Новогодние каникулы в Музее кино на ВДНХ начнутся 28 декабря
- Вся информация о карте москвича теперь доступна в личном кабинете на портале мэра столицы
- Хвостатых пациентов госветклиник поздравят в рамках акции «Елка для питомца»