Горожане могут приобрести продукты со скидкой на рыбных рынках «Москва — на волне» в честь Дня народного единства
В честь Дня народного единства на рыбных рынках «Москва — на волне» действует специальное предложение: скидка 10% на рыбу и морепродукты из разных регионов России. Акция продлится с 2 по 10 ноября. Скидки отмечены на специальных ценниках, что поможет посетителям быстро найти выгодные предложения. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента торговли и услуг.
На рынках можно приобрести такие продукты, как курильские гребешки, чавыча с Камчатки, треска и пикша из Мурманска, якутская рыба, а также крымская барабулька и рапан из Черного моря. Всего будет представлено 13 позиций со скидкой.
Эти же продукты включены в меню детских мастер-классов. Во время занятий юные повара не только учатся готовить, но и знакомятся с кулинарными традициями народов России. Мастер-классы на рыбных рынках помогают детям расширять свой кругозор.
В рамках исторического фестиваля «Времена и эпохи» дети готовили полбу с мидиями, баклажанами и базиликом по рецептам из «Поваренной книги Петра I». А в честь китайского Нового года они приготовили почти 20 традиционных азиатских блюд.
- Свободный проезд во двор восстановили в Красносельском районе
- Водители оплатили проезд по проспекту Багратиона свыше 780 тыс. раз в приложении «Парковки России»
- Спрос на покупку икон в Москве за год увеличился на 15–20%
- Число ипотечных сделок в новостройках Москвы выросло на четверть за год
- Портал потребителя поможет выбрать пушистую елку и новогодние подарки