Горожан пригласили на дискотеки на льду в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

фото: mos.ru/dtu
На площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» 30 декабря стартуют дискотеки на льду под зажигательные dj-сеты. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента торговли и услуг.
Всего площадок, где будут проходить мероприятия, — 10. Это бесплатные катки фестиваля «Путешествие в Рождество», которые располагаются в большинстве округов Москвы.
Первая танцевальная вечеринка начнется в 20:00 30 декабря. В этот вечер популярные диджеи будут работать для гостей праздника прямо на льду.
Посещение площадок бесплатное, нужно только пройти предварительную регистрацию на сайте. Здесь же можно уточнить расписание. Начало дискотек запланировано на время последнего сеанса.
Последние обновления:
- Полуфинал турнира по футболу между командами национально-культурных объединений и землячеств прошел в городе
- Прием заявок на участие в конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России» продлится до 20 сентября
- Жители двух старых домов в Котловке приступили к переселению в новые квартиры по программе реновации
- Специалисты установили и модернизировали светофоры по 61 адресу с начала этого года в Москве
- Черешню и вишню из Центральной России можно приобрести на ярмарках выходного дня