Горожан предупредили об изменении расписания движения поездов МЦД-3

В период с 23:00 29 ноября по 1 декабря 2023 года на третьем Московском центральном диаметре (МЦД-3) будут внесены изменения в график движения поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
На Ленинградском направлении на станции Зеленоград — Крюково будут изменены пути отправления поездов. Во избежание недоразумений перед выходом на платформу пассажирам рекомендуется ознакомиться с информацией на табло и обратить внимание на звуковые оповещения. Кроме того, интервалы движения некоторых поездов будут увеличены до 15 минут, а после 22:00 — до 30 минут.
1 декабря до 07:00 часть поездов, следующих до станции Зеленоград — Крюково, будут следовать с увеличенными до 50 минут интервалами.
Некоторые поезда будут курсировать между станциями Химки и Митьково. Часть составов проследует без остановки через станции Молжаниново, Новоподрезково, Подрезково, Ховрино и Левобережная.
На станции Митьково интервалы движения некоторых составов будут увеличены до 30 минут, а также изменится время отправления первых и последних поездов.
На Казанском направлении также будут увеличены интервалы движения поездов — до 15 минут, а после 23:00 — до 30 минут.
- Столичный росгвардеец завоевал золото на первом чемпионате ЦФО по пляжному самбо
- ОАТИ напоминает о необходимости подсветки вывесок в ночное время
- Мострансавто перевезет гостей фестиваля «Проект: ПОЭТ»
- ДИТ: Как цифровые экологические сервисы и проекты Москвы помогают заботиться о планете
- ГКУ «Московская безопасность» провело интерактивное мероприятие для активистов Молодежного парламента Москвы