Город выставил на торги восемь машино-мест в районе Филевский Парк

Столичные власти выставили на торги парковочные места в Западном административном округе. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.
«На аукционах город реализует различные объекты для предпринимателей и жителей столицы. Среди них машино-места, которые находятся в наземных и подземных паркингах. Так, в апреле пройдут торги по продаже восьми объектов на западе Москвы. Их площадь варьируется от 13,6 до 15,6 квадратного метра, благодаря чему покупатели смогут выбрать подходящий вариант, исходя из габаритов своего автомобиля», — рассказал Максим Гаман.
Машино-места расположены в охраняемом паркинге жилого дома 2012 года постройки по адресу: 2-я Филевская улица, дом 8, сооружение 1. Здание находится недалеко от Кутузовского проспекта и станции метро «Филевский парк». По словам генерального директора Центра управления городским имуществом Дмитрия Рябова, прием заявок от потенциальных покупателей машино-мест завершится 8 апреля. Торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг» 18 апреля.
- Вторичный рынок жилья вырос в Москве на 17% в июле
- Прием заявок на VIII Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений продлится до 20 октября
- Около 2,6 тыс. домовых и городских указателей установили в Москве с начала года
- Сотрудники Росгвардии пришли на помощь пенсионеру, внезапно потерявшему сознание в кафе на востоке столицы
- Запись в кружки и секции на новый учебный год открылась в Московском дворце пионеров