Город выставил на торги коммерческие помещения в Нижегородском районе

Город выставил на торги три коммерческих помещения свободного назначения в Нижегородском районе. Они находятся на первых этажах жилых домов и занимают площадь от 82,5 до 127,7 квадратных метров. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
«Помещения находятся на первых этажах новостроек: два — на улице Нижняя Хохловка и одно — на Нижегородской. Они имеют отдельный вход, подключены ко всем коммуникациям. Расположение в районе транспортно-пересадочного узла "Нижегородская" делает помещения особенно привлекательными для открытия бизнеса, а свободное назначение позволяет предпринимателям выбрать наиболее подходящий для себя вариант использования. Заявочные кампании завершатся 11-12 февраля в зависимости от лота», — рассказал Кирилл Пуртов.
Аукционы пройдут 20-21 февраля на площадке «Росэлторг». Для участия понадобятся регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной для него выступает инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуют информацию о лотах, в том числе фотографии, документацию, условия и форму реализации.
Развитие электронных сервисов для бизнеса соответствует задачам национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» и регионального проекта города Москвы «Цифровое государственное управление».
- Первые магнолии в столице расцвели в «Аптекарском огороде»
- Праздник для маленьких пациентов устроят 18 апреля в детских клиниках города
- Ряд улиц и набережных города закроют для движения транспорта в апреле и мае в связи с парадом 9 мая
- Ликсутов: Каждый день 690 водителей эвакуаторов делают дороги города еще безопаснее
- Выпуск слушателей центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны состоялся в Росгвардии