Форум «FranchCamp III: Бизнес. Франчайзинг. Будущее» состоится в Москве 1 февраля

Форум «FranchCamp III: Бизнес. Франчайзинг. Будущее» состоится в Москве в четверг, 1 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития.
«В мероприятии примут участие более 500 человек, в том числе бизнесмены и инвесторы. Начинающих предпринимателей ждет выставка франшиз, индивидуальные консультации менторов и полезные знакомства. Они смогут найти финансирование и узнать о том, как начать свое дело», — говорится в сообщении.
С 10:30 до 18:00 пройдут тематические панельные дискуссии с участием предпринимателей, представителей власти и экспертов. Для гостей выступит создатель центра загородного отдыха Руслан Байрамов, сооснователь и управляющий партнер группы компаний, эксперт в области франчайзинга Василь Газизулин, исполнительный директор сети кофеен, венчурный инвестор Мария Вейкснэ и другие. Во время дискуссии «Франчайзинг 2.0. Предпринимательство. Инвестиции. Будущее» участники узнают о перспективных направлениях бизнеса на рынке франчайзинга, а также о прогнозах его развития.
- Жилые кварталы построят вместо бывших промзон на востоке Москвы по программе КРТ
- Новый технопарк появится в Митине благодаря инвестиционному проекту
- Аллею Славы реконструировали в парке «Северное Тушино» к 80-летию Победы
- Выставка «Победные сорта сирени» откроется на ВДНХ
- Мэр Москвы: Более 1,6 млн человек приняли участие в «Московской весне Победы»