ФОК с фасадами из алюминиевых кассет построят на территории спорткомплекса «Торпедо» в I квартале 2020 года

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с фасадами, облицованными алюминиевыми кассетами с рисунком с 3D-эффектом, завершат на территории спорткомплекса «Торпедо» им. Э.Стрельцова в Даниловском районе столицы в I квартале 2020 года. Об этом 25 июля Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба ГК «Инград», которая занимается развитием территории спорткомплекса.
«Строительство ФОКа в спорткомплексе «Торпедо» им. Э.Стрельцова уже началось. Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в I квартале 2020 г. Переезд существующих спортивных секций будет осуществлен после ввода в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса», - сказали в пресс-службе.
Как отметили в пресс-службе, в ФОК первыми переедут действующие на территории спорткомплекса секции бокса и борьбы. На территории нового комплекса расположатся зал для бокса с двумя рингами и трибунами на 200 мест, тренажерный зал, медпункт, раздевалки с душевыми, буфет, а также футбольный манеж.
Ранее в пресс-службе Москомархитектуры сообщали, что новый ФОК, облицованный алюминиевыми кассетами, площадью 7 тысяч квадратных метров на территории спорткомплекса «Торпедо» будет вмещать 288 посетителей.
- Свыше 2 тыс. животных забрали из столичных приютов с начала года
- Выставка о Великой Отечественной войне откроется в городе 8 декабря
- Депутат МГД: Компенсация части расходов на капремонт – логичная мера поддержки семьи участника СВО
- Музей Победы подготовил cпециальную программу в первые зимние выходные
- Власти столицы провели туристическую бизнес-миссию в Индонезии и Малайзии