Фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет более чем на 50 площадках
Для фестиваля «Московская весна a cappella» весной 2019 г. предоставят более 50 площадок. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.
Отмечается, что Международный фестиваль и конкурс исполнителей «Московская весна a cappella» пройдет на 51 площадке в разных округах столицы. Музыканты со всего мира приедут в Москву, чтобы исполнить тысячи песен.
«Фестивальные площадки будут работать с 1 по 12 мая. Главные из них традиционно откроются в центре города - на площади Революции, Тверской площади, в Камергерском пер., а также на ул. Кузнецкий Мост и ул. Новый Арбат. В этом году фестиваль поставит рекорд по числу иностранных участников. Их стало в два раза больше по сравнению с прошлым годом. Из 25 стран приедут 55 зарубежных коллективов и сольных исполнителей, в том числе из Германии, Австрии, Великобритании, Испании, Италии, США и Китая», - говорится в сообщении.
- Около 160 дворов благоустроили на средства от оплаты парковок на юге столицы
- Специалисты «Контроля Москвы» пресекли незаконное возведение некапитального объекта в Коммунарке
- Юные москвичи узнают, как город готовится к зиме
- Участники проекта «Уличный артист» теперь могут выступать на московских ярмарках
- Экономист Лебединская: Елочные игрушки могут подорожать на 7–10% в этом году