Фестиваль «Конные традиции России» пройдет на ВДНХ с 14 по 19 сентября

фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
На ВДНХ с 14 по 19 сентября состоится фестиваль «Конные традиции России». Об этом 13 сентября сообщил официальный сайт мэра Москвы.
«Фестиваль «Конные традиции России» пройдет на ВДНХ с 14 по 19 сентября. Посетителей ждет показ знаменитых отечественных пород лошадей, уроки по уходу за животными и выступление всадников Кремлевской школы верховой езды», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что фестиваль даст старт мероприятиям на выводном кругу - площадке на открытом воздухе центра национальных конных традиций, который создается на ВДНХ. Принять участие в фестивале можно бесплатно, предварительная регистрация не требуется. Гостям ВДНХ необходимо надевать маски в помещениях и соблюдать социальную дистанцию.
Последние обновления:
- День ходьбы состоится в столице 6 сентября
- Жилые дома и школы построят на юге Москвы по программе КРТ
- Почти 120 тыс. объектов недвижимости получили и изменили адреса в Филимонковском районе ТиНАО
- Роман «Тебя все ждут» обсудят в Библиотеке архитекторов и урбанистов 28 августа
- Дальневосточная нерка и горбуша появились на рынках «Москва — на волне»