Фестиваль бургеров «Бургерфест» стартовал в Парке Горького

фото: РИА Новости/Антон Белицкий
В Парке Горького стартовал гастрономический фестиваль. Музыкально-гастрономический фестиваль проходит в рамках Международного дня гамбургера и продлится до 22:00.
Все желающие могут отправиться на гастрономический фестиваль «Бургерфест» в Парк Горького, чтобы попробовать бургеры в 30 ресторанных шале и 10 фуд-траков. Для гостей фестиваля приготовили бургеры с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками.
Помимо гастрономических изысков посетителей парка ждет музыкальная программа, в которой примут участие DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и другие.
Последние обновления:
- Жители 84 домов в ЮАО завершили оформление документов на квартиры по программе реновации
- Пять команд сразятся за звание чемпиона лиги КВН «Молодежь Москвы»
- Свыше 30 компаний из Москвы стали лауреатами премии «Лучший промышленный дизайн России»
- Началось восстановление Верхнего и Нижнего Кузьминских прудов
- Мэр Москвы: Завершена реставрация деревянной колокольни в усадьбе Кусково