Эвакуаторы АМПП оказали помощь более 320 застрявшим и поврежденным автомобилям с начала года
Более 320 застрявшим и поврежденным автомобилям оказали бесплатную помощь эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) с начала 2019 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского паркинга.
«С начала 2019 года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили 323 застрявших или поврежденных в ДТП транспортных средства, которые не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Грузовые автомобили - 95 из общего числа - перемещались специальными большегрузными эвакуаторами для негабаритного транспорта. Чаще всего в этот период помощь на дорогах требовалась на МКАД, а также на Алтуфьевском, Варшавском, Каширском, Ленинградском, Можайском шоссе и шоссе Энтузиастов», - отмечается в материале.
В пресс-службе также отметили, что эвакуаторы АМПП регулярно выезжают по заявкам экстренных служб города на места ДТП. Работники «Московского паркинга» помогают предотвратить возникновение заторов, оперативно перемещая неисправные автомобили. Дежурство эвакуаторов на улицах города осуществляется круглосуточно.
- Началось строительство детского сада на 250 мест в жилом комплексе в районе Коммунарка
- Горожанам рассказали, как открыть новогодний сбор в благотворительном сервисе на портале мэра Москвы
- Более 600 человек объединяет центр помощи нуждающимся «ЛетитеБабочки»
- Новогодние спектакли и поздравления подготовили в ЮВАО для детей участников СВО
- Выпуск косметики и парфюмерии увеличивается в Москве в 2025 году