Еще три корпуса третьей очереди проблемного ЖК «Марьино Град» подключены к теплу

Еще три корпуса третьей очереди проблемного ЖК «Марьино Град», который достраивается в ТиНАО, подключены к теплу. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
«Технический заказчик завершения строительства Capital Group обеспечил подачу теплоснабжения еще по трем корпусам №3-5», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.
Корпуса №4 и 5 подключены к теплу по постоянной схеме. В корпусе №3 система теплоснабжения запущена по временной схеме. В ближайшее время планируется подключение к теплу двух секций корпуса №6. На данный момент в нем, а также в корпусе №7, ведутся сантехнические работы.
В пресс-службе напомнили, что жилые дома ЖК «Марьино Град» №1, №2 и №8 уже обеспечены теплом. Завершается подключение к отоплению остальных объектов третьей очереди. Корпуса второй и третьей очередей ЖК «Марьино град» находятся в высокой степени готовности. В корпусах №1-3 третьей очереди завершены работы по декоративной штукатурке, началась установка квартирных дверей. Также на объектах идут работы по сборке каркасов ниш инженерных коммуникаций. В корпусе №10 второй очереди все строительно-монтажные работы завершены, в корпусах №11-15 второй очереди производится укладка плитки на плитах входных групп. Также ведутся работы по отделке мест общего пользования, в корпусе №13 второй очереди ведутся работы по сборке лестницы в подвал.
- Бизнес-центр на 3 тыс. рабочих мест появится в Ново-Переделкине
- Современный центр технического обслуживания и ремонта автомобилей появится в Солнцеве
- Сергунина: В Москве пройдет международный фестиваль молодежных фильмов «Высоко»
- Дни пересдачи ЕГЭ начались у московских школьников
- Три коммерческих помещения в Бабушкинском районе выставили на городские торги