Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 05:54
Новости

Куда тратят выигрышные баллы победители «Миллиона призов»

Куда тратят выигрышные баллы победители «Миллиона призов»
фото: РИА Новости/Юрий Абрамочкин

Самыми востребованными призами программы программы «Миллион призов» стали московский метрополитен (пополнение карты «Тройка»), магазины «Дикси» и «Детский мир», а также сеть социальных аптек «Столички». По последним данным, своими баллами воспользовались более половины всех обратившихся за подарками победителей «Миллиона призов».

Победителями очередного розыгрышы программы «Миллион призов» стали 146 666 человек. На сегодняшний день проведено три розыгрыша 791 186 выигрышных кодов участника.

Проект пресматривает, что победители розыгрышей могут обменять баллы на бонусы и скидки от крупных торговых сетей, кафе и ресторанов, на городские поощрения и благотворительность. Участники голосования  смогут воспользоваться двумя миллионами призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю).

Как сообщалось ранее, программа «Миллион призов»  проводится на безвозмездной и добровольной основе. Организаторы акции - Правительство Москвы и Московская торгово-промышленная палата. Принять участие в розыгрышах можно с 25 июня по 31 декабря 2020 года.

Последние обновления: