Информационный Центр Правительства Москвы
29 июля 2025, вторник, 18:00
Новости

Еще 2 тыс. 467 пациентов вылечились от коронавируса в Москве

Еще 2 тыс. 467 пациентов вылечились от коронавируса в Москве
фото: РИА Новости

Столичные врачи вылечили от коронавируса 1 млн 414 тыс. 796 человек. Об этом 17 августа сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«В Москве выявлено 2 тыс. 6 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализированы 692 человека. На ИВЛ находится 341 человек. В городе выздоровели еще 2 тыс. 467 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 млн 414 тыс. 796. В столице скончались 56 пациентов, у всех был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на COVID-19», - говорится в сообщении.

В Оперштабе добавили, что сделать прививку от COVID-19 можно в одном из центров вакцинации на базе поликлиник или в точке работы выездных бригад в популярных общественных местах.

Последние обновления: