Информационный Центр Правительства Москвы
29 сентября 2025, понедельник, 04:13
Новости

Елка желаний появилась в «Аптекарском огороде»

Елка желаний появилась в «Аптекарском огороде»
фото: mos.ru

Елку желаний установили в рамках Новогоднего фестиваля на главном входе в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород». Об этом сообщили в пресс-службе ботанического сада.

«Приглашаем всех жителей и гостей Москвы приносить свои игрушки, а также пожелания — как саду и сотрудникам, так и себе, своим близким. Сейчас новогоднее дерево голое — давайте скорее сделаем его как можно более нарядным», — говорится в сообщении.

Новогодний фестиваль открыт до 14 января.

«Аптекарский огород» работает все новогодние праздники: 31 декабря до 16:00, 1 января с 14:00, все прочие дни в стандартном режиме с 10:00 до 20:00. Полюбоваться различными растениями можно ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: Проспект Мира, 26/1. Стоимость входного билета в будние дни составляет 300 рублей (льготный — 200 рублей), а в выходные и праздничные дни — 400 рублей (льготный — 250 рублей).

Последние обновления: