Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 14:52
Новости

Электросетевые объекты столичного региона на майских праздниках функционировали без сбоев

Электросетевые объекты столичного региона на майских праздниках функционировали без сбоев
фото: Фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский

Энергетики ПАО «МОЭСК» обеспечили надежное электроснабжение потребителей столичного региона в майские праздники. Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») обеспечили надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей столичного региона в майские праздники. Все энергооборудование компании работало в штатном режиме. Был усилен контроль за электросетевыми объектами, которые функционировали без сбоев», - отмечается в материале.
Во всех филиалах компании в период праздников было организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала.
«Разработана четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений. Организовано проведение внеплановых проверок охраняемых и неохраняемых энергообъектов компании. На протяжении всех праздничных дней в оперативной готовности находились 443 бригады (2 тыс. 291 человек) и 2 тыс. 726 единиц спецтехники. Персонал компании готов был оперативно отреагировать на любые изменения оперативной обстановки в Москве и области», - заключили в пресс-службе МОЭСК.

Последние обновления: