Электробусы вышли на маршруты С289 и №443 на западе и юго-востоке Москвы
Электробусы вышли на маршруты С289 и № 443 в ЗАО и ЮВАО. Теперь рядом с семью станциями рельсового каркаса, учебными и медицинскими заведениями будет курсировать больше экологичного транспорта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
«Мы продолжаем запускать электробусы на маршруты в соответствии с поручением Сергея Собянина. Это повышает уровень комфорта в поездках и качество обслуживания пассажиров в столице. По будням еще на двух маршрутах, которые проходят у популярных точек притяжения жителей и гостей города, будет курсировать 12 машин», — отметил Максим Ликсутов.
Москва активно развивает сеть экологичного наземного транспорта. Современные электробусы российского производства делают поездки еще комфортнее для пассажиров с 2018 года.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Киноклуб Музея Победы пригласил на четыре показа в марте
- Юные «активные граждане» определили самых любимых героев из спектаклей Московского театра кукол
- Свыше 700 автомобилей бесплатно переместили эвакуаторы «Московского паркинга» за зиму
- Детско-юношеский турнир по самбо состоялся в столичном главке Росгвардии
- Участники проекта «Молодежь Москвы» поздравят жительниц столицы с 8 марта