Электробусы появились на маршруте М54

фото: mos.ru/dt
Электробусы вышли на маршрут М54 от станции метро «Верхние Лихоборы» до железнодорожной станции Лосиноостровская. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
«Магистральный маршрут М54 связывает между собой четыре линии метро и Московских центральных диаметров, а также Ярославское направление Московской железной дороги. По будням на него выходит 17 электробусов российского производства. Продолжаем развивать сеть электробусных маршрутов по поручению Сергея Собянина», — добавил Максим Ликсутов.
Маршрут М54 между САО и СВАО появился в сентябре благодаря открытию новой дороги между Алтуфьевским и Дмитровским шоссе. Для жителей семи районов поездки на наземном транспорте стали удобнее.
Последние обновления:
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы
- Тротуар освободили от незаконно установленного шлагбаума в Останкинском районе