Эксперты из 14 стран примут участие в туристической конференции в Москве
В Москве 6 октября впервые пройдет международная конференция Meet Global MICE Congress, в которой примут участие эксперты из 14 стран. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму столицы.
«К конференции присоединятся эксперты из 14 государств — Китая, Индии, Катара, Индонезии, Малайзии, Белоруссии, Казахстана и других. Они расскажут об особенностях работы с деловым турпотоком в своих странах и о раскрытии потенциала городов», — сказала и.о. заместителя мэра Москвы Наталья Сергунина, слова которой приводятся в сообщении.
Всего в конференции примут участие более 250 представителей индустрии делового туризма — организаторы мероприятий, сотрудники профильных ассоциаций, отельеры и другие специалисты сферы гостеприимства.
«Для гостей Meet Global MICE Congress подготовили обширную программу. Например, во время дискуссии "Послезавтра: наследие мероприятий для дестинации" специалистам представят готовые кейсы масштабных событий, а еще покажут, как они влияют на жизнь и развитие целых регионов. На этой же площадке пройдут переговоры российских и зарубежных компаний, открытые дискуссии», — добавили в пресс-службе.
По данным столичного комитета по туризму, за шесть месяцев 2023 года город принял более 10,3 миллионов путешественников — на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
- Порядка 90 новостроек по программе реновации оформлены Росреестром
- Водоохранную зону реки Десна в Щербинке освободили от незаконных коммерческих строений
- Пассажиры Мострансавто совершили более 543 тыс. поездок на сезонных автобусных маршрутах
- Проект «Мобильная учебная лаборатория» перезапустят в обновленном формате
- Три льготных киносеанса пройдут в киноклубе «Поклонка» при Музее Победы в ноябре