Двум поездам на Павелецком направлении МЖД назначены дополнительные остановки
Двум поездам на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) назначены дополнительные остановки. Об этом 21 августа сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.
«Для удобства пассажиров и повышения транспортной мобильности населения Московская железная дорога назначает дополнительные остановки двум утренним электропоездам Павелецкого направления, следующим в Москву», - говорится в сообщении.
Уточняется, что электропоезду №6002, отправляющемуся по рабочим дням из Узуново в Москву, с 22 августа назначена остановка на остановочном пункте «Ленинская» в 7:57. Там же, на остановочном пункте «Ленинская», с 24 августа в 5:34 будет останавливаться электропоезд №6052 отправлением со станции «Ожерелье». В Москву поезда будут прибывать по графику.
- Свободный проезд во двор восстановили в Красносельском районе
- Водители оплатили проезд по проспекту Багратиона свыше 780 тыс. раз в приложении «Парковки России»
- Спрос на покупку икон в Москве за год увеличился на 15–20%
- Число ипотечных сделок в новостройках Москвы выросло на четверть за год
- Портал потребителя поможет выбрать пушистую елку и новогодние подарки