Движение в районе ул. Малая Ордынка ограничено по 15 августа из-за инженерных работ

Движение в районе ул. Малая Ордынка ограничено по 15 августа 2019 года из-за инженерных работ. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничения движения в связи с прокладкой инженерных сетей в районе ул. Малая Ордынка действует на указанной улице в районе д. 23 по 28 апреля круглосуточно на одной полосе с организацией приоритетного права проезда», - отмечается в материале.
В Большом Ордынском пер. от д. 4, стр. 3 до д. 4, стр. 7 движение ограничат с 15 апреля по 1 июня круглосуточно на одной полосе с сохранением движения в каждом направлении и ликвидацией парковочного пространства.
На ул. Малая Ордынка от д. 24 до д. 19 движение будет ограничено с 13 мая по 15 августа круглосуточно на одной полосе с сохранением движения в каждом направлении и ликвидацией парковочного пространства.
- Горожане стали чаще прикреплять детей к поликлиникам через портал мэра Москвы
- Свыше 6,5 млн онлайн-заявлений принято московским Росреестром за 10 лет
- Программу помощи иностранным студентам в трудоустройстве запустили в Москве
- Фотопортрет Юрия Гагарина с белой голубкой можно увидеть в павильоне «Космос»
- Мострансавто начинает тестовую эксплуатацию нового городского автобуса КАМАЗ-4280