Движение на улице Каховка ограничено по 30 июня 2021 года из-за строительства метро

Движение на ул. Каховка ограничено по 30 июня 2021 года из-за строительства метро. Об этом 3 сентября сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничения движения введены в связи с проведением работ по строительству притоннельных сооружений Третьего пересадочного контура Московского метрополитена», - отмечается в материале.
Так, с 1 сентября по 30 июня 2021 года круглосуточно движение ограничено на ул. Каховка от остановки общественного транспорта «Керченская улица» до д. 6, корп. 2 по ул. Каховка (две полосы с сохранением движения транспортных средств по трем полосам за счет обустройства временных уширений); с 1 сентября по 30 июня 2021 года круглосуточно - на ул. Каховка в районе д. 15, корп. 1 (три полосы с сохранением движения транспортных средств по трем полосам за счет обустройства временных уширений).
- Новостройку по программе реновации построят на улице Циолковского
- Почти 190 горожан получили квартиры по программе реновации в жилых комплексах на улице Черное Озеро
- Собянин представил космические разработки, созданные московскими школьниками
- Лекцию «Как устроен современный дом для электробусов» покажут на портале мэра Москвы
- Выдано свидетельство об архитектурно-градостроительном решении бизнес-центра в Солнцеве