Движение на ул. Авиамоторная ограничат в ноябре-декабре 2018 года и в апреле 2019 года из-за реконструкции
фото: Фото: РИА Новости/Антон Денисов
Движение на ул. Авиамоторная будет ограничено в период с ноября по декабрь 2018 года, а также в апреле 2019 года в связи реконструкцией газопровода. Об этом 30 октября сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Движение на ул. Авиамоторная будет ограничено в период с ноября по декабрь, а также в апреле 2019 года в связи реконструкцией газопровода», - отмечается в материале.
В сообщении также добавляется, что ограничение будет действовать с 1 ноября 2018 года по 20 декабря 2018 года круглосуточно и с 15 по 30 апреля 2019 года круглосуточно на участке ул. Авиамоторная в районе пересечения с шоссе Энтузиастов. При этом ограничение будет действовать на одну полосу с устройством временных уширений.
Последние обновления:
- Самозахват территории площадью свыше 6 тыс. кв. м пресекли в ТиНАО
- Эвакуаторы «Московского паркинга» переместили 298 поврежденных мотоциклов бесплатно с начала года
- Юные москвичи выберут лучшую площадку ГТО для бега
- Нецелевое использование территории устранено в Нижегородском районе
- Девять образовательных объектов появилось с начала года на кадастровой карте Новой Москвы