Движение на ряде улиц в ЮВАО ограничат с 10 сентября по 1 марта 2019 года из-за строительных работ

Движение по ряду улиц на территории Юго-Восточного административного округа столицы ограничат с 10 сентября 2018 года по 1 марта 2019 года из-за строительных работ. Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба информационного центра транспортного комплекса города Москвы.
«Ограничения вводятся с 10 сентября 2018 года по 1 марта 2019 года на нескольких улицах ЮВАО в связи со строительными работами», - отмечается в материале.
В пресс-службе также уточнили, что движение будет ограничено на трех участках. «Это участок дороги на ул. Пруд-Ключики от ул. Авиамоторная ул. до ул. Авиамоторная, д. 55, стр. 13. Также ограничение движения введут на участке от шоссе Фрезер д. 2/1, стр. 3 до ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, стр. 11 Последним участком, где изменится движение, станет участок от Андроновского шоссе, д. 55, стр. 13 до ул. Авиамоторная, вл. 12А.», - сообщили в комплексе.
Ограничение движения будет распространяться на одну полосу.
- Почти 230 тыс. раз москвичи обратились к сервису «Вызов мастера» за полгода
- Более 300 градостроительных планов земельных участков для объектов здравоохранения оформили в Москве за полгода
- Стало известно, какие городские задачи будут решать участники хакатона «Лидеры цифровой трансформации»
- Горожанам рассказали, как прошел фестиваль искусств «Вдохновение» на ВДНХ
- Ветхое здание демонтировали в районе Богородское