Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 20:39
Новости

Движение транспорта временно изменится на ТТК и нескольких улицах Москвы

Движение транспорта временно изменится на ТТК и нескольких улицах Москвы
фото: mos.ru

На нескольких улицах столицы изменится схема движения транспорта. Временные ограничения вводятся в связи с проведением ремонтных и строительных работ, а также с организацией крестного хода. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Уточняется, что с 23:00 9 июня до 05:00 13 июня несколько участков Третьего транспортного кольца полностью закроют для проезда. В районе Лефортовского тоннеля, Лефортовской и Красноказарменной набережных проведут ремонт.

Кроме этого, 11 июня в деревне Бачурино (ТиНАО) пройдет крестный ход. Поэтому, с 10:00 до 11:30 будут полностью перекрыты участки улиц Быстролетова и Липовый Парк.

Также, по причине строительства инженерных сетей в районе Поклонной улицы, для движения закрыли одну полосу. Здесь ограничения действуют до 4 июля. На соседних улицах временно организовали одностороннее движение.

А в районе Госпитальной и Рубцовской набережных на время строительных работ также закрыты для проезда несколько полос, до 27 августа будут перекрывать разные участки.

В сообщении добавили, что в районе 1-й улицы Лесные Поляны ограничения движения введут с 6 июня до 15 ноября. Там в разные даты будут перекрывать четыре участка улиц и местных проездов.

Последние обновления: