Движение на ряде улиц в центре города перекроют 14 декабря

С 14 декабря перекроют движение на ряде улиц в центре столицы. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).
«ЦОДД: 14 декабря будет временно закрыто движение на ряде улиц в центре. Рекомендуем использовать городской транспорт для поездок по городу», — говорится в сообщении.
Так, с 00:01 до окончания мероприятия движение временно закроют на следующих участках: улица Ильинка от Новой площади до Красной площади; улица Варварка от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста; в проезде между улицей Ильинка и улицы Варварка в районе дома 5 по Красной площади. Также на улицах Ильинка и Варварка будет временно недоступна парковка до окончания мероприятия.
- Ликсутов: Парковаться в Москве можно будет бесплатно в честь Дня России
- Электробусы вышли на маршруты С216 и С263 на западе и в центре Москвы
- Новые экскурсии по объектам культурного наследия подготовили в столице
- Более 130 участников программы реновации приступили к осмотру новых квартир в Царицыне
- Объем выпуска детской одежды растет в Москве