Доступ к платным парковкам на ул. Большая Татарская ограничат 30 ноября из-за массового мероприятия

Доступ к платным парковкам на ул. Большая Татарская в центре Москвы ограничат 30 ноября 2018 года из-за массового мероприятия. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).
«30 ноября, в связи с проведением массового мероприятия будет перекрыто движение транспорта на участке ул. Большая Татарская. ГКУ «АМПП» предупреждает автомобилистов, что доступ к платным парковкам, расположенным на этой улице, может быть ограничен. Всего в районе перекрытия расположено 20 парковочных мест. Просим водителей учитывать эти изменения при планировании маршрута и соблюдать правила парковки», - отмечается в материале.
В пресс-службе также напомнили, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, жители могут обратиться в контакт-центр «Московский транспорт».
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о возведении капитальных построек
- Комплекс ветхих построек ликвидировали в Краснопахорском районе
- Мострансавто обеспечит перевозку юных зрителей на феерическое шоу «Сны Пушкина» в Лужниках
- Юные кинематографисты соберутся на XX Всероссийском фестивале-форуме детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» в «Орленке»
- Собянин открыл шесть обновленных набережных