Доступ к платным парковкам на трех улицах в центре города ограничен из-за ремонтных работ

Доступ к платным парковкам, расположенным на ул. Самотечная и Делегатская, а также в 1-м Волконском пер. в центре Москвы ограничен в связи с проведением ремонтных работ. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).
«В связи с проведением ремонтных работ доступ к платным парковкам, расположенным на ул. Самотечная и Делегатская, а также в 1-м Волконском пер., ограничен. Всего на этом участке расположено 250 парковочных мест, из них 26 мест предназначено для инвалидов», - отмечается в материале.
В пресс-службе также напомнили, что всю информацию об ограничениях и перекрытиях можно найти на Едином транспортном портале. Полный же список платных парковок в Москве можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».
- Москва подключается к программе «Министерство контента»
- Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность «Поезда Победы» во время его пребывания в Москве
- МГУ и Вьетнамский национальный университет в Ханое заключили соглашение о сотрудничестве
- ЦППК: За 10 лет средний возраст локомотивных бригад снизился на год
- Музей «Г.О.Р.А.» будет работать бесплатно в «Ночь музеев»