До конца 2019 года в Москве сдаются 12 объектов образования

До конца 2019 года в Москве сдаются в эксплуатацию 12 объектов образования. Об этом 24 июня на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.
По его словам, в первом полугодии 2019 года введено в эксплуатацию два объекта образования – детский сад на 350 мест в Некрасовке и учебный корпус на 400 мест, район Строгино.
«До конца 2019 года Департаментом строительства города Москвы планируется ввести в эксплуатацию еще 10 объектов образования на 4575 мест. Всего мы сдадим в этом году 12 объектов образования», - сказал Андрей Бочкарев.
Он также отметил, что по объектам здравоохранения, в первом полугодии была введена в эксплуатацию подстанция скорой медицинской помощи на 20 машиномест в Некрасовке, корпус 514.
«Во втором полугодии 2019 года запланирован ввод еще 6 объектов здравоохранения», - заключил руководитель департамента.
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы
- Тротуар освободили от незаконно установленного шлагбаума в Останкинском районе