Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 18:00
Новости

До 25 ноября перекрыто и ограничено движение на нескольких улицах в ВАО

До 25 ноября перекрыто и ограничено  движение на нескольких улицах в ВАО
фото: РИА Новости

Движение на нескольких улицах в ВАО перекрыто и ограничено по 25 ноября из-за ремонта трамвайных путей. Об этом сообщили в информационно центре транспортного комплекса столицы.
Отмечается, что в связи с проведением ремонтных работ трамвайных путей движение на нескольких участках в ВАО перекрыто и ограничено с 12 сентября по 25 ноября.
«Полное перекрытие действует на участке ул. Бабаевская в районе пересечения с ул. Стромынка с 12 сентября по 25 ноября с 1:30 до 5:30. Движение на участке пересечения ул. Русаковская, ул. Стромынка и 2-го Полевого пер. и на участке пересечения ул. Стромынка и ул. Бабаевская ограничено с поэтапным занятием одной полосы с 12 сентября по 25 ноября круглосуточно. На участке Матросского моста от ул. Стромынка, д. 20 до ул. Преображенская, д. 2 ограничено движение по одной полосе частично в каждом направлении с занятием трамвайных путей также с 12 сентября по 25 ноября круглосуточно. Также движение ограничено на участке пересечения ул. Большая Черкизовская и ул. Халтуринская с поэтапным занятием одной полосы», - говорится в сообщении.
 

Последние обновления: