До 10 ноября ограничено движение на Семеновской набережной

Движение на Семеновской набережной ограничено по 10 ноября. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.
Отмечается, что ограничение вводится в связи со строительством метро.
«Ограничение движения введено на пересечении Семеновской набережной и ул. Гольяновская в районе д. 2/1 по ул. Гольяновская с 21 сентября по 15 октября круглосуточно по одной полосе с обустройством временных уширений. Также будет ограничено движение на ул. Гольяновская от Семеновской набережной до д. 2/1 по ул. Гольяновская с 16 октября по 10 ноября круглосуточно по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений», - говорится в сообщении.
Также отмечается, что на участке Семеновской набережной от ул. Гольяновская до спортивной площади на Семеновской набережной с 16 по 20 октября будет круглосуточно частично ограничено движение по одной полосе.
- Марафон финансовой грамотности пройдет в августе в парке «Зарядье»
- Облачная погода, гроза и до 25 градусов тепла ожидаются в Москве 23 июля
- Танцевальный перформанс под открытым небом «Образ тела» пройдет в Москве 26 июля
- Музей Победы станет центральной площадкой акции-реквиема в память о детях Донбасса 27 июля
- Стартовал прием заявлений на ИТ-отсрочку от срочной службы в осенний призыв