Дни Культурного центра ЗИЛ пройдут с ноября по декабрь в Парке Горького

фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский
Дни Культурного центра ЗИЛ пройдут с 9 ноября по 17 декабря 2023 года в галерее музея Парка Горького. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента культуры.
Программа, получившая название «Не эпилог. ЗИЛ», посвящена истории и современности Культурного центра (бывшего Дворца культуры) ЗИЛ. В рамках программы вниманию зрителей будут представлены одноименная выставка и образовательная программа.
На выставке посетители смогут увидеть ретроспективу театральных событий, жизни и людей, выступавших на разных театральных площадках ЗИЛ на протяжении 90 лет. Торжественное открытие мероприятия пройдет 17 ноября в 19:00.
Последние обновления:
- Стойка регистрации «Аэрофлота» для пассажиров с животными открылась в Шереметьево
- Ученые МГУ выделили новые области Луны с помощью нейросети
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о требованиях к размещению объектов некапитального строительства
- Штаб-квартира «Роскосмоса» и аэрокосмический кластер учтены в Росреестре
- Межрелигиозная конференция «Милосердие в России» пройдет в городе 30 сентября