Для московских заказчиков и поставщиков проведут обучающие семинары

Для московских заказчиков и поставщиков проведут обучающие семинары. Об этом 2 июля сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы со ссылкой на руководителя столичного Департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева.
На семинарах помогут разобраться с нововведениями, которые появились на рынке закупок 1 июня.
«Опасаться нововведений на рынке закупок столицы не стоит, они призваны сделать участников контрактной системы более защищенными и расширить возможности представителей бизнеса в работе с государственными заказчиками», — заявил Геннадий Дегтев.
Заказчиков и поставщиков ждет комплекс мероприятий, которые будут носить прикладной характер. Можно как лично встретиться с экспертами, так и пройти обучение в режиме онлайн.
На портале mos.ru напоминается, что с 1 января 2019 года все конкурентные способы закупок переведут в электронный вид. Самостоятельно принимать решение о формате проведения закупочной процедуры заказчики могут с 1 июля.
- Современный центр технического обслуживания и ремонта автомобилей появится в Солнцеве
- Сергунина: В Москве пройдет международный фестиваль молодежных фильмов «Высоко»
- Дни пересдачи ЕГЭ начались у московских школьников
- Три коммерческих помещения в Бабушкинском районе выставили на городские торги
- Инвесторы смогут приобрести у города историческое здание в Донском районе